Подскажите как при помощи фотошопа убрать блеск с лица или сделать тон лица более ровным. ??СПасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая штука в фотошопе "Уровни", там сначала уменьш контрастность, а потом там есть шутка у меня версия английская и она называется "Curves" вот там наоборот пирбавь, токо чуть-чуть, и блеск пропадёт, если не понятно пиши в личку исправлю
Гость
штампом работай
Гость
Это зависит от многих параметров так что нужно изучать фотошоп