Что можно сделать чтобы можно было попасть на сайт на котором забанили??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не ясно из вопроса на ип или на аккаунт дан бан, если второе то ничего ни сделаешь, а если на ип то или как уже сказали нужен динамический ип, или если не хочется плясать вокруг него с бубном зайти через прокси, например отсюда hideme.ru или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
через free proxy,,, vs так делали когда нам на работе однокласники банили... www.checker.freeproxy.ru
Гость
Ну по IP не проблема опера тор и вперед =) но так не банят, вот здесь например могут по нику зарубить а если по IP ставь оперу тор и все =)
Гость
пробуй зайти с другого компа, если не поможет, то на логин и пасс бан выдали
Гость
Если забанили по ИП адресу то нужен динамический ИП адрес если таковой имеется отключите локальную сеть и включит ее с интернетом опять у вас измениться ИП и заходите на саит! Если по аккаунту умоляйте админа что бы разбанил или делайте новый аккаунт!
Гость
ждать какое то время
Гость
наверно зайти с другого ip