Какой фотик лучше купить, посоветуйте фирму, или даже модель и где в москве? Я совсем совсем не спец!
Какой фотик лучше купить, посоветуйте фирму, или даже модель и где в москве? Я совсем совсем не спец!Что вам понравилось, или, наоборот, не понравилось?
Ответ(ы) на вопрос:
CANON - однозначно! Для домашней съемки можно взять любую мыльницу.
Canon SX100 будет норм для неспеца....
Canon EOS 450D, если хотите не очень дорогой, но вполне приличный.
Я живу почти в Китае и могу посоветовать из Китайского производства Олимпус у нас он стоит 5000
Canon EOS 5D Body (CF) + фотообъектив Canon 28-300 f/3.5-5.6 EF L IS USM