Какой фотоаппарат лучше купить. Были на море, запороли два аппарата Lumix и Sony. Не выдержали встречи с песком.

Какой фотоаппарат лучше купить. Были на море, запороли два аппарата Lumix и Sony. Не выдержали встречи с песком.Были на море, запороли два аппарата Lumix и Sony. Не выдержали встречи с песком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Canon and Nikon. Надёжны и просты))
Гость
canon
Гость
Nikon лучше, Canon дороже. ну это на мой взгляд) а так на вкус и цвет все фломастеры разные) если бережно относиться к технике, то вам много лет прослужит даже минольта)
Гость
Лучше CANON.
Гость
тут не в песке дело, а морсая вода виновата, она очень огресивная разъедает все разьемы
Гость
Зенит
Гость
Canon неплохой