Какой гонорар,если не секрет,Вы получаете от своей жизни за то,что ещё живёте?))) я не про деньги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радость бытия!! ! Радость общения!! !
Гость
Интерестный вопрос. Нет гонорара. Просто живу!
Гость
Опыт для своей Души и возможность ощущать себя в физическом теле
Гость
Пока только один такой "приз" осознаю. Меня впервые оставили в покое. Впервые за всю жизнь.
Гость
Море удовольствия.
Гость
Ну, если с этой точки зрения, то любовь бога конечно и навык ее увидеть и принять...
Гость
Здоровье до определённого уровня.
Гость
пока не получу нужный опыт на планете Земля не покину его, так как не хочу сюда обратно_))))))
Гость
опыт
Гость
Еще есть удовольствия от чтения, путешествий, шопинга.. . Но нет того, чего хотелось бы - построить ДОМ МЕЧТЫ
Гость
громадный