Какой гос. строй вы бы хотели видеть в своей стране и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если честно - то коммунизм. Потому что это будущее человечества. Надеюсь, Вы не станете возражать против очевидного.
Гость
Да пусть хоть социализм по Брежневу. Пусть бы люди были с царём в голове, а не хомо советикусы.
Гость
Коммунизм... плин.... хоть чо нить законченное в смысле. А то строим.... строим....
Гость
даже не знаю при каком строе наша страна стала бы сильнее, богаче, а народ стал бы жить лучше
Гость
Я даже не могу заставить ни одну извилину шевельнуться в этом направлении - настолько ничего не зависит от моего хотения...
Гость
Чистый социализм.: -)
Гость
Что нибудь утопическое...:)