Обжорство
Ничего не делать.
совершаемый языком самый легкий, но будет тяжелым в Ахирате мир вам
Зевать не прикрывая рот.
тот, которого вы не знаете...
Ложь во спасение....
Что это за глупость? В православной церкви на проповеди батюшки говорилось, что для Бога нет больших и маленьких грехов. Все они для него одинаковые.
какой бы не был грех, за ним всегда следует расплата. и иногда она бывает тяжелой
я знаю что самый глупый - стеб над чувствами верующих, без разницы какой конфессии. а самый легкий,... я вот когда в армии служил, палец порезал, вроде бы фигня, да часть в болотистой местности стояла, так вот мне чуть палец не оттяпали (оказалось воспаление) , так что все зависит от условий поступка...
чревоугодия
такие бывают?)
http://otvet.mail.ru/question/43399490/ Этот, судя по всему...