Какой HDD лучше:. 1 Fujitsu 2 Hitachi 3 Samsung 4 Seagate 5 Western

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по убыванию качества 1. Western 2. Seagate 3. Fujitsu 4. Samsung 5. Hitachi 6. Toshiba
Гость
hitachi, у меня samsung сгорел
Гость
Самые надёжные - IBM
Гость
4 - Барракуда рулит !!!самсуньГъ нориальные цены
Гость
Вчера задавал этот вопрос. На первом сказали Western Digital на втором Fujitsu.Сегодня купил WD-320Gb.Пока испытываю.
Гость
Сеагейт, проверенная временем. Баракуда рулит. вестерн слишком ненадежные, самсунг выходят из строя часто, первые два вообще не лидеры.
Гость
Могу дать свою, субъективную оценку: на первом месте - WD, на последнем -Fujitsu.
Гость
года 2 назад однозначно выбрал бы 4, но теперь склоняюсь к 5. 3 вообще рассматриваю как дешевую вещь не на длительное время или с нерадующими параметрами и производительностью. соответственно 1 и 2 середнячок
Гость
Samsung
Гость
у них у всех есть хорактеристики вот и смотри а воще я предпочитаю 4 и 5 варианты
Гость
Samsung