Какой хороший хостинг с толстым каналом?

Какой хороший хостинг с толстым каналом?Уников много не ожидается, гига три места (видео уроки (мои не ворованные))) да статьи на ту же тему.
И не дорогой, тысяч до 2 в год. Сейчас спринтхост, всё супер, но канал узковат для видео :(
Использовать видеохостинги не хочется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может Вам тогда проще взять выделенный сервер? При желании можно взять меньше чем за 2 т. р. в месяц. P.S. Не один нормальный хостер, не даст забивать канал на 100%, на шаред хостинге.