Какой хороший комп лучше купить для игр?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря на какой бюджет расчитываешь. Если имеется достаточно, то советую брать оперативной памяти 4-6GB процессор или феном 4 ядра, или же i7. видеокарты уровня GF gtx260 и выше. С такой конфигурацие года 3-4 максы точно обеспечены, за исключение игр, которые плохо оптимизированы
Гость
Лучше купи консоль. Дешевле выйдет.
Гость
Возми с хорошей видюхой ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!
Гость
смотря скока даш денег
Гость
Если стационар - то не дешевле 15 тысяч за системник, если ноутбук - то не дешевле 30.
Гость
С оперативой 4gb, Видиокарта минимуи - GForce 9600
Гость
всё уперается в деньги! виде карточку по мощьнее а так потом со временем добавить или поменять
Гость
чем дороже тем лучше