Какой игровой ноутбук посоветуете?что такие игры как World of warcraft летали))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.mvideo.ru/products/30011023.html вот такой вполне подойдет.
Гость
игровой ноутбук -понятие абсурдное, его придумали пиар компании которые продвигают ноутбуки железки на которых более или менее можно играть стоят от 40000 р (в принципе он-лайн игрухи вытянет любой ноут главное скорость подключения)
Гость
ноутбук не для игр ..а так самсунг R520 не плох
Гость
тот который подроже и помощее
Гость
Самый обычный БУК потянет WoWку