Какой интернет нужно заказывать и сколько платить для домашнего использования,

Какой интернет нужно заказывать и сколько платить для домашнего использования,чтобы можно было открывать хотя бы сайтов 8-10 и не тормозил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем выше скорость-тем лучше. это. как на автомагистрали: на какой машине лучше ехать-на ферари. на опеле или запорожце)
Гость
2мбс 100грн Но не у всех обычно от 256 до 2 мбс = от 60 до 120 грн
Гость
плачу 400р в месяц за анлим 2000 кбит ~ 250 килобайт ~ 2мегабита ~ 0,2 мегабайта =) меня вполне устраивает + ко всему инет делится на 2 компа.
Гость
Главное, чтобы он был безлимитный
Гость
У меня стоит СТРИМ. Им не очень доволен т. к. когда говоришь по телефону интернет выключается. Их у меня два, один я подключил куда надо, а на второй нет места. В Москве хороший есть Corbina.Вот его и бери.
Гость
Безлимитка дорагая. Лимитка в 2 раза (почти) дешевле!! !
Гость
Лучше проводной, и чтоб скорость повыше, безлимит приветствуется)))
Гость
Если Москва, то попробуй корбину-билайн интернет, я плачу 450 руб. за безлим с хорошей скоростью!
Гость
Для домашнего наверно лучше всякие Дизели, Зеленые точки! Ну а скорость не меньше 256 кб/с
Гость
любой 128 для 10 сайтов хватит.. . а так за 650 рублей в месяц 20 мбс вполне норм
Гость
У меня СТРИМ, 620 р. в месяц безлимитный Тьфу-тьфу вроде тянет
Гость
проводной
Гость
у меня анлим 5 MBit за 700 р. думаю вполне..
Гость
у меня мгтс 333руб (без лимитный). вроде нормалек
Гость
Я плачу 88грн ( гдето 440руб. ) за 1 мегабит интернета в месяц ...и ничего не плачу за магабайты