Какой интернет провайдер предоставляет хорошую скорость интернета и хорошее качество федеральных каналов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни какой, все жиды. Входящая видите-ли 10Мбит а исходящая как правило в 2 раза меньше и получается что тот с кого качаете отдает свою исходящую которая в 2 раза меньше вот такой замкнутый круг, и плевать на 10 все равно будете получать не больше чем 5 при условии равенства скоростей что редко всречается. У хост провайдеров думаю не больше 2 мбит исходящая и то редкость, в большинстве ограничивается килобитами.
Гость
однозначно " акадо"
Гость
Корбина (Билайн)