Какой из антивирусников лучше и почему? Avast, NOD32, Антивирус Касперского???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользовался Авастом, Касперским, ESS4(NOD)- хорошо настроить получилось ESS4.
Гость
По данным независимых экспертов из "Вирус Бюллетень" - НОД32.
Гость
сам юзаю касперыча, пока не жалуюсь
Гость
Касперский конечно лучше. Он не пропускает вирусов, не грузит систему и ловит вирусы лучше, чем всякие нода, авасты и докторы вебы. Сам пользуюсь и никаких проблем с ним нет
Гость
Касперский конечно, он лечит зараженные файлы, показывает уязвимости системы. Аваст попроще, но из бесплатных лучший. NOD32 вообще не рассматриваю.
Гость
У меня доктор веб, как то привекла к нему, много раз члышала плохие отзывы о NOD, лучше всего иметь 2 антивирусника, NOD и Касперского или Доктора Вэба, они взаимно дополняемые
Гость
NOD32 проверено временем
Гость
явные лидеры - это касперский и доктор веб - ловят почти все