Какой из антивирусников,в целом лучше и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
касперский... только он может вычислить КИДО и удалить.... самый серьёзный вирус
у меня Kaspersky Internet Security 2010 . пока вроде ловит все и проблем еще небыло Kaspersky Internet Security 2010: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а здесь рабочие ключи нахаляву: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] будут проблемы с активацией, стучи в агент ссылку кинул в личку
ESET NOD32 Smart Security 4.0 (4.2) Это лучшее для защиты ...
Очень понравился ответ Ланфрена. На 100% не работает ни один антивирус. Лично я их периодически меняю, при необходимости выбрасывая из реестра файлы триал-версий.
Все га********но включая каспера нет головы антивирус не поможет
KIS 2010. Почему? Обладает интуитивным интерфейсом, который понятен даже начинающим пользователям и обеспечивает надежную защиту, почти не грузит систему, регулярно обновляются вирусные базы.
Конечно Каспер. Лучше 2010. У него самая большая база вирусов и удобный интерфейс. А также недорогой (если покупать) или бесплатный (если на 30д ней или ломать (qiq.ru, там наберете, все найдет)).
Касперский 2010 однозначно!!!
Kaspersky Internet Security 2010 – это оптимальное решение для защиты компьютера. Продукт содержит все необходимое для безопасной работы в интернете – от признанных во всем мире антивирусных технологий до самых передовых разработок в сфере информационной безопасности.
каспер
Никакой, не все вирусы можно обнаружить
Kaspersky internet security 2010, там без обновления огромная база данных.
Естественно Касперского)))
Однозначно Каспер, только с ним надо научиться правильно работать!!!! Проверено за долгое время!!!!