Какой из бесплатных серверов WOW лучше?

Какой из бесплатных серверов WOW лучше?где лучше? где больше онлай? и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
wow-nsk.ru во первых там по моему 6 реалмов (2,4,3-3,1,3, с рейтами х30-х100, + 2 фана) , во вторых, лагов минимум (3,0,9 исключение...)
Гость
Хороших бесплатных серверов-нет. чтобы держать пользователей нескончаемым потоком нововведений и квестов, как это делают на оффе, нужно много работать. а много работать без профита никто не хочет.
Гость
каждому - своё http://wow.mmotop.ru/ заходи и выбирай то что понравится
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - классный сервак, всё (практически) по Русски, падает редко пойдёш туды нади меня я Eldarius