Какой из DUOS посоветуете брать?

Какой из DUOS посоветуете брать?Хочу купить телефон с поддержкой 2 симок,какой посоветуете брать:Самсунг или LG.Из Самсунгов присмотрел Samsung SGH-D780.Но при вопросе в салонах "А есть ли у вас такой?",мне отвечают ,что эта модель снята с производства.Так ли это или нет?И стоит ли брать вообще модели снятые с производства?

И ещё такой вопрос.Какие из телефонов марки МОТОРОЛА с усб портом поддерживают зарядку от эторо самого порта.Моя старенькая V3i не заряжается от усб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых цена вопроса? Во вторых тип модели (слайдер или моноблок) ? За 16000 можно взять сенсорный дуос (мне не понравился так как пустой вообще. ) Неоправданная цена. Можно взять слайдер D880 он же дуос - самый преемлимый вариант (около 10000 деревянных) - вполне хорошая трубка. Хорошее соотношение цена/качество. И если мне не изменяет память есть ещё пара дуосов, но за них ничего не скажу-не знаю. LG вообще не советую, ненадёжные они.
Гость
я советую lg ks660, там дисплей лучше, чем на samsung и интерфейс по-приятнее. если модель снята с производства её лучше не покупать- она либо давно уже в мгазине либо б/у. slvrl l7 - заряжается
Гость
д980 самсунг
Гость
посоветую взять два обыкновенных телефона.. . моторолла с350.