Какой из интернет-магазинов сотовых телефонов самый лучший и надёжный?

Какой из интернет-магазинов сотовых телефонов самый лучший и надёжный?Хочу заказать себе Эрикссон К770. В магазинах таких уже почти нет, поэтому решил его купить по почте через интернет. Сначала хотел в Sotmarket, но позже почитал отзывы про него, одни говорят, что хороший, другие, что плохой. Не знаю, как быть, поэтому задаю вопрос: Какому магазину можно довериться? Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде нормальный, два месяца назад, покупала у них Nokia x6 c доставкой курьером, на следующий день привезли, распаковали и проверили - все нормально.
Гость
По поводу Сотмаркета можете не сомневаться, магазин хороший, я заказывала там наушники и блютуз гарнитуру Nokia, пару недель назад. По аське связалась с менеджером. Парень толковый ответил на все мои вопросы. Товаром тоже осталась довольна, 100 % оригинал.