Какой из китайских подделок сейчас лучший телефон в пределах 6000 рублей?
Какой из китайских подделок сейчас лучший телефон в пределах 6000 рублей?C5000 или F003 и тому подобное. У кого если, что есть, то отпишитесь. Подробно глюки, плюсы и тд. Опыт эксплуатации. Чего стоит опасаться? Буду признателен.
Ответ(ы) на вопрос:
Китайские телефоны-как русская рулетка. На 5 нерабочих только 1 рабочий. И то, без поддержки java. Так что не советую связываться с такими аппаратами.
Косяков у них много но работать будет . Есть даже с телевизором:)))
Nokia 6300
опасайтесь китайских клонов))) ) совет!!!! лучше купите норм брендовый телефон до 6тыс чем китайский хлам который опасен и по функционалу хуже тех же брендовых фирменных трубок)