Какой из мобильников хороший и не дорогой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia 5000d cтоит 3500-3900 руб Тонкий лёгкий Стильный камера Интернет радио год пользуюсь, ниразу не пожалел! Били иНокиа дороже, и моторола, и сони эриксоны. Нокиа самый надёжный бренд! Брать лучше вспециализированных салонах!
Гость
только nokia!!! никаких самсунгов и пр. у меня было порядка 15телефонов за 8лет. самые не убиваемые по многим параметрам были только фины.
Гость
хороший и недорогой? - Nokia 3310.
Гость
Не дорогой.... Для меня всё что до 30000 не дорого. Другой вопрос стоит ли это чудо таких денег. Надо поставить рамки на сумму.
Гость
самсунги