Да, я знаю, что совсем отстала от прогресса, поэтому расскажите мне ПОДРОБНО, что такое i-phone *и с чем его едят"(ФУНКЦИИ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
iPhone крайне неудобная в России девайсина... . 1. Он поддерживает сети 3G, а этот диапазон Российские военные ох как не хотят отдавать. следствие - нет возможности смотреть потоковое видео в интернете, и использование встроенного GPS навигатора ( через GPRS очень дорого) . 2. Трудности с копированием в коммуникатор разнообразной музыки, например - через Bluetooth с обычного телефона iPhone просто ничего не примет (так работает защита авторских прав исполнителей) . Закачка возможна только с ресурса iTunes, на котором кстати для пользователей установлена Абон. плата... И даже после закачки довольно муторным становится занятие по установке скачанного трека в качестве сигнала вызова, или же СМС. 3. Пресловутое распознавание рукописного текста работает только с Английским языком, ну и конечно с латинскими цифрами. 4. В штатах и Европе он гораздо дешевле, чем в России (почему, до сих пор сам не знаю... ) И это только 4 пункта. Еще есть масса неприятных мелочей, обнаруживающихся только через какое-то время... . Из плюсов - Прикольный мультисенсорный экран почти во весь корпус - разблокировка "Слайдингом" - большие красивые иконки в главном меню - датчик ориентирования (наклон изображений и видео с изменением ориентирования аппарата в горизонтальной и вертикальной плоскостях И масса других мелочей В целом - это просто дорогая красивая игрушка. Как купил сам через неделю поставил ему жирный минус.
Гость
АЙфон.. . Ну это таккогобка с большим телевизором.