Обновление на nokia n95 8gb

Обновление на nokia n95 8gbподскажите пожалуйста ссылку где можно скачать обновления или прошивку желательно бесплатно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошивается все бесплатно и абсолютно безопасно... Нужно подключение к интернету и терпение.... +Nokia PC Suite... Запускаешь Nokia PC Suite,находит телефон, выбираешь пункт Обновление ПО и дальше все пошагово.... Удачной прошивки!!!
Гость
http://www.shrak-mobile.com/files.html вот тут поиши только тебе надо юфс ещё купить
Гость
На сайте нокия. БЕСПЛАТНО,
Гость
Только платное есть 1000 рублей