Какой из программ неро самый лучший для записи ДВД и СД больше никаких функций не надо
Какой из программ неро самый лучший для записи ДВД и СД больше никаких функций не надокакую версию скачать что бы весила мало и была возможность выбора загрузки функций
Ответ(ы) на вопрос:
6 самая эфективная
неро 7
Nero Micro
НЕРО 7... не 6! В 7 есть УЛЬТРА БУФЕР! не испоришь диск! а в 6 хватит загрузить проц как пипец диску! А остальные тормозят но имею ввиду новее версии!!!
9микро но лучше UltraISO
Nero9MicroSetup 9 0 9 4 весит мало - и только пишет :-)
Просто при установке не ставь дополнительное оборудование.. .Nero-9.4.13.2c.exe
Я лично не знаю но говорят лучше старая добрая nero 6 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ashampoo burning studio 2009 а неро гомно