Какой из пророков в большем авторитете у братвы-братии Иисус или Муххамед?
Ответ(ы) на вопрос:
Еврик!
Мусульманин если говорит что не верит в одного Пророка то он неверующий, и для нас все Пророки и Посланники Авторитеты.
Пророки все равны
Смотря у какой братвы.
николай-бог воров...
ПРОРОКИ ВСЕ РАВНЫ Последний Пророк и Посланник АЛЛАХА Мухаммад, мир ему и благословение АЛЛАХА, установил последний вероустав поэтому муслимы признают и свидетельствуют что нет Бога кроме АЛЛАХА и МУХАММАД раб и Посланник АЛЛАХА мир вам братья и сестры рабы АЛЛАХА
для них авторитет пророк бабла, удовольствий и власти, и бессовестности.
Сура 2:285. Посланник и верующие уверовали в то, что ниспослано ему от Господа. Все они уверовали в Аллаха, Его ангелов, Его Писания и Его посланников. Они говорят: «Мы не делаем различий между Его посланниками» . Они говорят: «Слушаем и повинуемся! Твоего прощения мы просим, Господь наш, и к Тебе предстоит прибытие».
5 баллов за самый идиотский вопрос