Какой из серии процессоров i5 самый лучший ? Объясните почему он лучший и чем он хорош
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
750 4 ядра и 8-и мегабайтный кэш
Гость
Если интересует производительность, то ЗДЕСЬ на 12-ой позиции то, что нужно из этой серии. Процессор интеллектуален и является саморазгонным, что замечательно при различного рода задачах. К тому же многие тесты ставят его на верхние позиции на ряду с i7 и Xeon. Когда я в первый раз с ним столкнулся, то меня немного удивило то, что без всяких по нему настроек процессор по умолчанию на холостом ходу выдаёт частоту 3,2, а не по номиналу 2,66.
Гость
Самый лучши по цене? ? Или по соотношению цена-качество? ? Или по быстродействию? ? Или по разгонному потенциалу???