Какой из телефонов Nokia лучше

Какой из телефонов Nokia лучшеКакой из телефонов Nokia лучше: Nokia 5130 XpressMusic или Nokia 5310 XpressMusic? Другие модели не предлагать.Заранее благодарю:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если тебе до 15 лет то особой разницы в них нет, а для людей постарше это детские балалайки
Гость
Из этих телефонов мне ближе, и я считаю лучшим 5310!!! Могу объяснить! ! Смотрите! По функциям они одинаковые, но вот по толщине ведь не хочется носить кирпич в кармане ( хоть сам пока, сто ношу 17мм в толщину, но скоро поменяю)!! !5310 по-изящнее что ли !! А так лучше посмотрите отзывы в сети, обзоры! ! Вот например две ссылки на обзоры и сравните их: Nokia 5310 Nokia 5130 Удачи в выборе!
Гость
Сониэриксон кстати не очень хороший *сломался через месяц* а если сравнивать Nokia 5130 XpressMusic и Nokia 5310 XpressMusic, то лучше 5310!!! Но мне лично по душе 5800!!!
Гость
если сомневаешься, то можешь посмотреть отзывы здесь, так же предоставлены характеристики для данных моделей, ценовой диапазон http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_5130_xpressmusic.html#model_comments http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_5310_xpressmusic.html
Гость
Самый хороший тел. сот. Это Сониэриксон.
Гость
Nokia 5130 XpressMusic лудше) моё мнение
Гость
есть и лучше))) не смеши.. выбрал как раз Г
Гость
Nokia 3310.