Какой картинкой можно выразить состояние грусти, печали, тоски..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну когда же это кончится!!! У хозяйки опять депрессия! Попечалилась 12минут и будет с тебя.
Гость
Древнегреческой маской Трагедии.
Гость
синий безграничный океан и лунная дорожка, скалы на которых стоит девушка раскинув руки....
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Эта рыбка символизирует грусть :( И судьба её печальна и символична. Вот её фото
Гость
:-((( так?