Какой код у судьбы и можжно ли его сломать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Человек сам решает какой ей быть...
Неудачная аллегория. Лучше - настроить.
Зачем ломать.... смысла нет....
Человек запрограммирован и они (программы) разные, чтобы себя раскодировать, нужно перестать идти на поводу у лжи, к этому относятся : религии, финансы, удовольствия, привычки, зло и невежество . Откажитесь от всего этого и стройте свою судьбу.
Пора поставить точку в этом вопросе. Судьба - это цепь жизненных событий. все они предотределены, но есть одно "НО" Если через месяц я могу потерять деньги или умереть через год - то через месяц я могу найти деньги или родиться. Маленькое или большое событие нас ожидает и его как и срок увидеть или предсказать можно, но вот к потере или к находке, к смерти или к рождению придет в этот день человек, зависит от того, в какую сторону он пойдет, и так до следующего события. Значит судьбу предугадать - не представляется возможным. Вариантов много и все зависят от выбранного нами пути. Но я знаю человека, котрый не думает куда идти - куда он не пойдет, там все подстраивается под него, а не он под все. Это и есть определение одного из "проклятий" - "человек не голова а хвост" или "благословений" - "человек голова ане хвост". Будьте тем, кто управляет обстоятельствами, а не тем кем управляют они.
сломать может любой, хорошо знакомый с разрушением человек
генетический код есть, отсюда уже наследственность, заболеваемость... и многое многое.. сломать код этот чревато.
Мир темных ошибок, страданий и чувств. Он страшен и зыбок, как сломленный брус. Они совершают не в силах исправить, И вновь погибают стремлением в путь. Мечтают построить, сломать и подкрасить, За многие годы стоящую суть. Однажды из тысячи выйдет один, И тупо, как овцы мечтой монотонной. Последние крохи храня молодым, За ним побредут смертных душ миллионы. Разрушиться мир цвета хаки и грязи, И каждый захочет наверх высоко. Двое из ста, поднимуться в князи, А тысячи утонут глубоко. (РОМАН СТРАННИК)
ломая одно вызываешь другое. проще отгармонизировать жизнь. тогда судьбе не останется места в ней