Какой комп купить для игр и подешевле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два ядра 2,8-3,0ггц 2гига оперативы видюху 9800gt
Гость
Производители компьютеров честно признаются, что самые мощные (исоответственно самые дорогие) компьютеры на 99% создаются для игр. Все зависит в какие игрушки собираешься играть (и какого года выпуска) . К примеру Метро2033 (2010 г. в) Системные требования: Минимальные системные требования: o OS: Windows XP, Vista, or 7 o Processor: Dual core CPU (any Core 2 Duo or better) o Memory: 1GB RAM o HDD: 8 GB o Graphics: DirectX 9, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800, GeForce GT220 and above) o DirectX®: DirectX 9.0c Рекомендуемые системные требования: o Processor: Any Quad Core or 3.0+ GHz Dual Core CPU o Memory: 2GB RAM o HDD: 8 GB o Graphics: DirectX 10 compliant graphics card (GeForce GTX 260 and above) o DirectX®: DirectX 10 or higher Оптимальные системные требования: o Processor: Core i7 CPU o Memory: 8GB RAM or higher o HDD: 8 GB o Graphics: NVIDIA DirectX 11 compliant graphics card (GeForce GTX 480 and 470) o DirectX®: DirectX 11
Гость
подешевле это сколько?
Гость
Электрический ! =))
Гость
Делай упор на проц, оперативу и в первую очередь на видеокарту.
Гость
Такой, какой требуют игры, в которые ты собираешься на них играть...
Гость
Кипи приставку и не парься PlayStation 3 или XBOX 360