Какой комп можно купить за 8000 рублей(б/у)
Какой комп можно купить за 8000 рублей(б/у)если можно со всеми хар-ками вплоть до монитора (с меня лучший ответ за полное описание)
Ответ(ы) на вопрос:
вот тебе мой совет: не бери б/у пожалеешь
за 8к новый можно взять (не слишком навороченный конечно)
не бери б/у разочаруешься?
В Москве, например, в магазине OLDI, можно собрать комп за 10000 и он будет новый!!!! Там специалисты помогут и посоветуют, что купить, чтоб всё вместе потом работало!
...за 8.000? да всё,что угодно ...вопрос скока в него ещё потом ввалишь...
Отличный компьютер можно приобрести я свой двухъядерный покупал за 10 новый, так что б/у дешевле