Какой компьютер должен быть у видеомонтажника???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обработка видео - задача многопоточная, по этому для этого лучше использовать процессор intel с поддержкой HyperThreading... хорошо для этого подойдёт Core i7 860 или если в деньгах не ограничен, то Core i7 980X, будет ещё лучше.. .памяти желательно не менее 4 гигов.. .и хорошую видеокарту.. . например
Гость
Почему-то понятие "очень мощный компьютер" зачастую становится равносильно понятию "компьютер для видеомонтажа". Почему - загадка, ведь на самом деле с монтажом может на ура справиться машина четырех-пятилетней давности. Просто чем мощней в целом комп, тем быстрее он справится с задачами видеомонтажника.
Гость
Любой! главно чтоб программу для видео монтажа подерживал!!
Гость
да любой но чем мощьнее тем быстрее оброботка
Гость
смотря какой видеомонтажник. а вообще я раньше занимался монтажом видео на обычном компе и ничего все работало
Гость
чайной ложкой могу изнасиловать. На вычислительную мощь надо напирать. Память и видео - средне стандартные