Какой компьютер выбрать? Есть 10к рублей. компьютер нужен для игр. Какой компьютер можно купить в Питере??
Ответ(ы) на вопрос:
ищи в магазинах уценёнки или сломаные, там как правило ОС полетевшая или царапина на блоке думаю с переустоновкой ос у тебя проблем нет лично я купил 4ядерник и тд за 15к хотя стоит он 25+ и всё это из за полетевшей ОС
офисный или БУ
отличный игровой ПК стоит от 30 000 и выше, накопи или собирай сам
Лично для тебя Процессор AMD Athlon II X2 2 Материнская плата Gigabyte GA-MA770-UD3 3 Память DDRII-800 2 GB PC6400 Kingmax 4 Винчестер 320 GB, WD 3200AAKS 5 Корпус MidiTower ATX, Gigabyte GZ-X2BPD-400 Black 450W 6 Видеоплата 512 MB PCI-E Gainward 9800GT Green Edition nVidia GeForce 9800GT 256 bit GDDR3 DVI+HDMI (RTL) 7 Привод DVD±RW Pioneer DVR-218LBK Black (SATA)
За 10К хороший игровой камп не собрать....