Проблема с веб камерой, что делать?
Проблема с веб камерой, что делать?Камеры с китая ну обычные USB 2.0 Cams ...2 штуки не хотят работать в Windows 7 он драйвера ставит всё.. в системе они видны.. а в скайпе и других программах не работают у друга Windows 7 32 там всё работает у меня 64 бита.
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю проблема именно в разрядности. А дрова были к 64 битной? Была такая проблема, токо с принтером. Заменил винду на 32 бит - работает. Непорядок думаю с дровами, хоть они и ровно встали