Какой компьютерный журнал Вам нравится?
Какой компьютерный журнал Вам нравится?Посоветуйте, что почитать?
Нужно иногда убить время там, где нет ни компьютера, ни телефона с инетом. Читаю в основном Компьютерру, но уже надоела, там в основном всякие мысли и истории автора, размазанные на несколько страниц, а полезной информации чуть. В каких журналах можно найти много обзоров, каких-нибудь тестов, интересного и познавательного, скажем так?
P.S. Игровые журналы никогда не читал, но можете предложить и их, если там не только об играх.
Ответ(ы) на вопрос:
Computer Bild по моему самый нормальный журнал, ещё Chip тоже ни чего, но подороже
Из всей литературы, да и из всех " авторов " этой самой литературы, на мой взгляд, лучше всех пишет Алекс Экслер. С юмором, а, главное без понтов и высокомерия к простому читателю. www.exler.ru/
До недавнего времени предпочитал Компьютерру и еженедельный Upgrade. На неделю хватало.
Computer Bild
Железо DVD Chip Игромания
игромания