Какой компилятор файлов html скачать?
Какой компилятор файлов html скачать?Бродя по интернету,порой собираю массу интересных страниц.Какой компилятор скачать чтоб получилась книга?
Ответ(ы) на вопрос:
Я в этом не спец, но не проще ли сделать фрейм и кнопочки управления?
Ищи что-то типа HTML to CHM или HTML to PDF. А вообще, сохраняй страницы в формате MHT. Страница с картинками и со всем содержимым одним файлом. Очень удобно.
если хочется получить chm, то - Microsoft HTML Help Workshop http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=00535334-c8a6-452f-9aa0-d597d16580cc&displaylang=en