Какой корпус купить?

Какой корпус купить?Посоветуйте, какой выбрать корпус. Фул-тауэер, желательно без БП (они мне не подходят по мощности, а деньги за них берут). С хорошей системой охлаждения. Также желательно, если на вентиляторах есть подсветка, чтобы ее можно было легко отключить. И конечно, за приличную цену - 4-5 тыс. рублей. Что посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cooler Master - "Sniper", себе взял чуть поменьше midtower "Scout" вполне хватило для топ SLI системы...
Гость
термалтейки неплохие корпуса и тихие, и с охлаждением проблем нет, продувается со всех сторон.
Гость
у меян термалтек м5 стоит, все остужается и тишина.
Гость
Cooler Master бери. бывают что в магазине продают без бп.
Гость
..купи в секонд РС-какой хошь, за 500-700 рублей и не парься или на радиорынке... у меня стоит на 58 чипсе- i7 и GF280 нету подсветки и корпус за 550 рублей... а вентиляторов поставишь сам скоко надо.
Гость
Красивый и брендовый. )) Мощность определить можно здесь 3Cott, ASUS, GigaByte, InWin, Foxconn... а вообще чем тяжелее БП тем лучше!