Какой корпус посоветуете взять?
Какой корпус посоветуете взять?Решил купить большой просторный корпус формата E-ATX ценой до 4000руб. Посоветуйте какой взять.
Если можите кидайте ссылки на интернет магазин где его можно заказать)))
Ответ(ы) на вопрос:
себе взял (не нарадуюсь) : Miditower Cooler Master Storm Scout в НИКСе Тест, обзор данного корпуса
у меня Coller Vaster Sniper Vlack Ed- подороже будет, но корпус отменный, с кучей куллеров, подсветкой, регулятором куллеров, ну и дизайн суперский.
у меня такой. только кулеры я убрал поставил воянку) ) весит в данный момент гдета 120кг смотри тут