Почему звук в наушниках есть,а не работает микрофон?win xp

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск - Панель управления - Звуки и аудиоустройства, вкладка "Речь", внизу будет кнопка "Прверка" и далее по подсказкам мастера настройки.
Гость
если все правильно воткнута. и установлен драйвер. вам придеца зайти ->в нижнем правом углу колонка шолкайте на него два раза появится окошко громкость. если там галочка стоит на микрафон снимите его. если вообше нет то в этойже окошке, параметры, свойства, выбериту микрафон ставив галочку. также можно просмотреть в установленом драйвере выбрать микрофон и активировать. если не помогло пуск выполнить набиваем dxdiag звуки тестируем звук и мирафон.
Гость
Попробуй с задней панели подключи, если да! то драйвера не то....
Гость
подключи в диспетчере устройств звуковой карты