Какой КПК лучше и чьего производства? Желательно на 2 симки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чисто исторически в КПК нет симки. Их используют в телефонах (продавцы их любят называть коммуникаторы) . Какой телефон лучше - зависит от задач. Если нужны "нетелефонные" задачи (органайзер, игры, документы) потребуется "быстрый" процессор. Но, при этом, заряда батареи хватит на сутки редкого использования (например, телефоны на базе Qualcomm Snapdragon). Либо, обратить внимание на телефон, такой, как S60. Эта платформа позволит не заряжать телефон одну-две недели. При активной игре, к примеру, любого устройства хватит примерно на 3 часа.