Какой КУКЛОВОД дергает за ниточки ---нашу ЗЕМЛЮ ???
Ответ(ы) на вопрос:
Большинство людей марионетки и ими всегда руководит кукловод Похоже, каждый в Этом Мире – чья-то “кукла”, - От бесхребетных “подкаблучников” до “адмиралов”; Молиться “кукловоду” начинает ранним утром, А “кукловодов” нынче развелось, увы, немало!. . “Достойный кукловод” манипулирует спокойно, За “ниточки” подёргивая медленно и плавно; “Мерзавец” натирает “куклам” множество мозолей На спинках и на ручках – показать, кто “Главный”! Порою “кукловодов” дружно выбираем сами, Под “одобрямсы” смачные и хлопанье в ладоши (А позже зачастую “бьёмся в стены лбами”, За неименьем средств съедая на обед галоши! ) Иные “кукловоды” – странных браков порожденье, Когда жена, к примеру, - “конченная стерва”; А если “стервин муж” при этом “далеко не гений”, Он “куклой” для жены становится бесценной! Есть “кукловоды” – “чудо-аферисты” с детства, Которые легко “обводят “кукол” вокруг пальца”; Присущи хитрость, наглость и, порой, “кокетство” Подобным “кукловодам” – словно “нити Счастья”! Похоже, каждый в Этом Мире – чья-то “кукла”, - От бесхребетных “подкаблучников” до “адмиралов”… Увы, но нет уже надежды на Святое Чудо, Когда не будет “кукол” – ни “больших”, ни “малых” (с)
самое смешное что никто этого действительно не знает))))))))))))))))) )
его зовут Человек
Генеральный модератор.
тот, который командует обратный отсчет испытаний нового оружия, сидя в военном бункере