Какой купить лучше телефон с 2 сим-картами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наташа, смотря что вы от него хотите? Если просто телефон для звонков и с минимумом фунциональности-то лучший Samsung duos 5212 ( камера 1.3 мгп, mp3 и поддержка карт памяти, и довольно длительное время автономной работы). Есть еще один моноблок duos d 780 (чуть больше в размерах и пофункциональнее), и Duos d880 -слайдер с неудобным переключателем между симками). И лидер по функциям duos d980 (сенсорный экран и 5 мгп камера, но с кусучей ценой) . Главное не покупайте двусимные телефоны марок Fly,Сест, Anycool (не знаешь что от них ждать, может попастся и нормальный, но лучше не рисковать) ) )
Гость
Лучше Samsung Duos.
Гость
самсунг или китайский
Гость
Был у м меня Дуос.. . Сейчас Нокиа Е75(Китай) и вполне доволен: Дуос не даст без перезагрузки позвонить с другой симки - китаец даёт! Глючат одинаково, даже сказал бы Дуос больше глючил! Дуос был с5212
Гость
И он будет вдвойне на ваш мозг излучение выдавать - одумайтесь !
Гость
Ну например дувос самсунг
Гость
Если есть такая необходимость