GPS в мобильном
GPS в мобильномВладельцы сего чуда, подскажите, возможно ли с помощью мобильного телефона с gps поставить например метку, что бы потом к ней вернуться, или поставить две метки и определить расстояние между ними
Ответ(ы) на вопрос:
эо не свойство GPS. Это свойства той программы, что стоит в мобильнике. Обычно сразу там ничего не стоит, или стоит какая-от простенькая программка, не пригодная ни для чего. Например, в Нокии у меня стояли примитивная карта, которую надо закачивать (но все равно, России ни хрена не знала) и программа типа спидометра-одометра, померять длину поездки и среднюю скорость. Поставил Гарминовский навигатор - стал уметь все, что умеет навигатор.
Samsung SGH-i900 поставил iGO 8, отлично работает, все что вы хотите делает, но главное это хорошие карты для местности где вы собираетесь ездить, а прогу можно скачать с торрент Удачи!