Какой телефон купить за 6-7 тысяч рублей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какие потребности.. там же и камеры разные и ещё куча всего. Я бы взял что-нибудь из сони эриксон или нокии
Гость
NOKIA 5310,5320 или 5130
Гость
самсунг S5230
Гость
Sony Ericsson - лучше не видела
Гость
где есть мп3 и флешка стоит от 1500 до 3000.
Гость
жить нужно с принцем, машина должна быть мерседес, а телефон NOKIA
Гость
Определитесь сначала с необходимыми Вам функциями: акцент либо на фото, либо на музыку, может быть 2-х симочный? Сначала найдите свои приоритеты, тк. за эту цену сильныя сторона будет только одна. телефоны без изъянов стоят от 10 000
Гость
nokia 6300 оптимально во всем!!!
Гость
самсунг S5230