Какой купить ноутбук? Какой фирмы купить ноутбук или нетбук? Хороши ли eMachines?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня такой! три года пользуюсь и спасибо ему большое! умничка! не подводит! а вообще это дело вкуса и кошелька!
определенно могу сказать не бери ATI и AMD
бери тошибу! достойное соотношение цены, качества и мощности! 5й год никак не задушу ))
Асус дорогой но проверенный. Переплата за бренд. бери Packard bell. Они нынче дешевые да и мощность радует, у меня уже год и ниразу не было проблем