Какой купить смартфон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кирпичиводы, конечно же прибежали и сказали, что Nokia. А я Вам скажу, что всё зависит от того, что Вы от него хотите получить, для чего использовать? По крайней мере для себя я точно решил с симбой не связываться, под неё софта кот наплакал, да и тот какой-то мягко говоря не руками деланный...
Гость
Nokia N82 Nokia N82 — высокофункциональный смартфон, работающий в стандартах GSM, HSDPA, оборудованный современной камерой 5-мегапикселей, оснащенный множеством мультимедиа приложений и функций. Одной из особенностей аппарата является авторотация дисплея, она работает практически в любых приложениях телефона, поворачивая содержимое на экране в ландшафтный режим при повороте телефона. На корпусе разместилась дополнительная игровая клавиша, а мультимедийное меню идентично меню Nokia N81.
Гость
da ladna vam lu4we simbian ni4ego net nokia N73 neploxaja modej sovetuju
Гость
Не советую Симбиановцев покупать, лучшее решение - Виндоуз мобайл, а там зависит от цены
Гость
Бери лучше nokia-советую n73. он не очень дорогой
Гость
Nokia 5320
Гость
Nokia N82