Какой лучше купить компьютер для дома, чтобы установить интернет и какую поставить антивирусную программу?
Ответ(ы) на вопрос:
Athlon 64X2 4000+(Socket AM2) DDR2 1024Mb/800 HITACHI GST Deskstar T7K250 250Gb SATA II-300 DVD+/RW LG GH20NS10 20x GF 8500GT 512Mb. это нормальный комп., можно сделать под заказ. Антивирус NORTON 2010 можно скачать на 90 дней. Понятно?
Хороший комп тянет на $800-1000. Антивирус смотрите : http://www.avast.com/
CPU - 2 ядра по 2Ггц на ядро, soket 775, RAM - 1-2 Гб - много не надо. Видео - 512 Мб вполне хватит. Жесткий, DVD-привод - на твое усмотрение. Звук - пару колонок по 18-30 Вт - вполне хватит на музыку и фильмы. Антивирусник, если покапать - Dr. Web, если денег жалко, то Avast дает лицензии нагод для домашней версии за регестрацию на их сайте. Но лучше всего НАУЧИТЬСЯ чистить реестр рачками, ручками :)
Программа Нортон Интернет Секьюрити 2010, а компьютер с частотой процессора гигагерц 2 - 2,5 и оперативной памятью мегабайт 500-700. Ну а размер жёсткого диска и видеокарта, это на ваше усмотрение. . На работу антивируса и интернета, это не очень влияет.
насчет антивируса могу только один посоветовать. Это касперский интернет секьюрити. А ключи можно брать на сайте qiq.ru в разделе аптека
компьютер лучше купить такой, на который хватает/не жалко денег антивирус (если КУПИТЬ) то либо Доктор Веб, либо Касперский а если нахаляву - то тут советы бессмыслены - ламеру тут не помочь...
купите ноутбук он удобней, антивирь Avira gmbh
сколько денег не жалко !!! а антивирус я тебе и бесплатно дам, работать будет, бес проблем! пиши на мыло !
а какие финансы выделяются для покупки всё от них зависит!