Какой лучше купить mp3 плеер, в пределах 2500? Поясните ответ, почему?
Ответ(ы) на вопрос:
iRiver T10, офигенно качественный звук, огромное количество настроек эквалайзера.. . еще плюс 52 часа работы от 1 батарейки.. . короч оч достойный плейер, но память только 1-4 гб, если нужно много памяти выбирайте ipod, качество звуко хорошее, емкость аккумулятора тоже отличная, плюс количество памяти до 120 гб, но я бы лучше выбрал iriver...лучшего плейера я еще не знаю...