Какой лучше купить сенсорный телефон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы не приобретал LG.. Пусть они стоят дёшево, но есть инфа, что ломаются они также быстро. Вот у меня Nokia 5530XM. Радуюсь, понравился. Если особо дорогой Вам не нужен, то советую его. 5800 - это чуть дороже, это 5530 + 3G + GPS + 0.3" в экране. 5230 мне, например, даже не нравится. А IPhone любой модели - это просто имиджевая игрушка. Стоит за 20000р. , а пользы никакой! ИМХО Берите лучше модели Nokia.
Гость
Популярные недорогие сенсорные модели у Nokia - 5230, 5530 XM, 5800 XM у Samsung - S5230 Star у LG - KP500 Выбирайте всегда популярные модели, для них создано много всякого :)
Гость
такая же проблема (((( но пока больше "за" в сторону нокиа 5800
Гость
Iphone 3GS бери непожалеешь