Какой лучше купить ТВ тюнер для записи видео на цифру, чем проще тем лучше.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подойдет действительно люой тюне с видео входм но тут есть одно но чем он дешеле тем ниже будет скорость отцифровки и могут быть всякие глюи типо расплывов изображения и т. д. так что если тебе для работы то советую не экономить и взять чтонибудь типа бихолда 607 или 609
Гость
бери любой на чипе philips 7134, они дешевые и качественные.
Гость
на цифру если ставь себе тарелку и карту DVB в комп и будет цифра .. все остальное будет в аналоговом виде ..
Гость
AverMedia Studio - наилучшее соотношение качество/цена.
Гость
AverMedia