Какой лучше купить жесткий диск?

Какой лучше купить жесткий диск?Жесткий диск Samsung1000Gb HD103SI 5400 32Mb SATA-2
Жесткий диск Samsung640Gb HD642JJ 7200 16Mb SATA2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Seagate надежнее
Гость
Советую Western Digital.У меня стоят 1TB и 500GB от етого производителя. Никаких "лаж" за 2 года не было.... В этот момент принято стучать по дереву :) Но некоторые HDD от Samsung тоже-добротные!!!
Гость
Samsung1000Gb HD103SI 5400 32Mb SATA-2! объём памяти больше, а разницу в скорости с Samsung640Gb HD642JJ 7200 16Mb SATA2 почувствовать нереально...
Гость
2 терабайти и хватит на всю .. неделю. =)
Гость
смотря для чего.. . я бы посоветовал серию spin point 3 -ее очень нахваливали сайты тэстеров. Ну и еще на WD глянь обязалово! сам купил WD в связи с отсутствием в продаже спинпоинта...
Гость
смотря для чего... . если для хранения инфы, то лучше побольше.. . а если для работы... то ОДНОЗНАЧНО побыстрее
Гость
я бы самсунг вобще не брал
Гость
Samsung640Gb HD642JJ 7200 16Mb SATA2- быстрее !
Гость
я бы уже взял на террру, т. к. в нем больше кеш и обьем, а во втором только скорость =)